Мы в социальных сетях

Ни для кого ни секрет, что интернет и социальные сети это отличная площадка для ведения бизнеса. Где каждый может рассказать о себе и о своей деятельности.
Мы стараемся быть узнаваемыми, что бы наши покупатели получали максимум информации о нас, наших товарах и услугах. Поэтому мы активно ведём странички в социальных сетях и обновляем свой сайт.
Коротко о каждом:

✅Группа в VK
https://vk.com/aqutomsk
Самая полная информация о поступлении товара, уходе и содержании аквариума. Здесь мы делимся своим опытом и вы можете задать нам вопросы, на которые отвечают наши консультанты. Контент группы состоит практически на 100% из наших собственных материалов – фото, видео, статьи.

✅Instagram
https://www.instagram.com/sovremennyi_akvarium/
Поступление товара, фото и видео наших работ, живые сторис с места событий. Оперативные ответы на ваши вопросы и консультации. Статьи, в которых мы делимся своим опытом.

✅Facebook
https://www.facebook.com/groups/sovremennyi.akvarium/
Здесь мы публикуем основные статьи по уходу за аквариумом и его обитателями, и делимся своим опытом.

✅TikTok
https://www.tiktok.com/@sovremennyi_akvarium
Идём в ногу со временем, публикуем красивые, интересные и залипательные видео развлекательного характера.

✅Сайт с интернет-магазином
https://modernaqua.ru/
Сейчас находится в разработке. Мы делаем удобный и современный сайт, с адаптацией для мобильных устройств.
Новости, статьи, наша работа, всё как и в соцсетях, только более официально. Как только запустим интернет-магазин, с доставкой по всей России, будем рады видеть и там своих покупателей.

Если вы хотите знать о нас и нашей работе больше, подписывайтесь, пишите что вас интересует, мы всегда открыты и рады вам помочь!

#СовременныйАквариум #АквариумТомск #Аквариумистика #Аквариум

Оставьте комментарий

Прокрутить вверх