Главные моменты при выборе аквариума.

1. Место расположения.
Учитывайте в каком помещении вы хотите поставить аквариум . Например, для гостиной или кабинета можно выбрать большой и высокий, на массивной тумбе. При выборе аквариума для детской стоит обратить внимание на вариант поменьше.

2.Тип аквариума. Исходя из формы помещения , необходимо выбрать и форму аквариума: шестигранный, панорамный, прямоугольный, колонна и т.д. Например, в узких и вытянутых комнатах под него можно выделить угол и он будет смотреться гармонично. В помещении с нишами или выступами подойдет вариант аквариума-картины.

3. Стиль. В зависимости от стиля оформления вашего интерьера можно выбрать и оформление аквариума: кораллы, растения искусственные и коряги, живые растения, замки, корабли – вариантов огромное множество.

4. Так же важно подготовить место под аквариум правильно . Учитывая вес наполненного аквариума, выбирайте для установки только ровно стоящую, прочную мебель. Тумбу необходимо выставлять по уровню. При необходимости очищают от пыли. Следует позаботиться о подкладке, которая предохранит дно аквариума от повреждений.

5. Внутреннее наполнение . Рыбки! Они подбираются в зависимости от выбранного объема аквариума, оформления и конечно учитывается пожелание клиента относительно жителей.

Есть чем дополнить список? Будем рады видеть ваши комментарии!

Оставьте комментарий

Прокрутить вверх